El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player



Directorio Corporativo.
 
ADMINISTRACIÓN
Conmutador
(8)2670088
Fax 2646703
Dirección Administrativa 2643133 - 2661498
Division Financiera 2646711
División Jurídica 2640786
División Servicios 2646785
Unidad de Control Interno 2646832
Unidad de Contabilidad 2665016
Unidad de Desarrollo Estratégico 2660211
Unidad de Informática 2648641
Revisoría Fiscal 2703991
Atención al usuario 2646710
Departamento de compras administrativas Fax 2648110
Comunicaciones 2666852
SERVICIOS SOCIALES
Departamentos de Subsidio Familiar Fax 2643136 - Telefono 2650463
Colegio Comfenalco 2699792
Colegio Comfenalco 2699628
Departamento de Capacitación y Programa para la Inserción Laboral 2702550
Departamento de Recreación, Deportes y Escuelas Deportivas 2661498
Agencia de viajes operadora Comfenalco Tolima 2661335
Oficina de Crédito Social y Microcrédito Empresarial 2770035
Departamento de Tesorería 2658060
Club años dorados 2691622
Division vivienda 2646106
Centro Recreacional Urbano de Picaleña 2690069-2690770 Fax 2690769
Centro Recreacional Gran Chaparral CAF. 2461239 - 2462352 Oficina 2462465
PROGRAMAS ESPECIALES
Hogar comunitario Boqueron
2607758
Hogar comunitario dulce amanecer 2600358
Hogar comunitario la union 2600225
Hogar comunitario Libertador 2616859
Hogar comunitario Ricaute 2603215
Hogar comunitario casa loma 1 2605852
Hogar comunitario casa loma 2 2600828
Hogar comunitario San Isidro 2603356
Hogar comunitario Miramar 2604691
Hogar comunitario Villa Yuli 2683114
Hogar empresarial Ambala 2640271
Hogar empresarial la Pola 2611716
Hogar empresarial Cadiz I 2643990
Hogar empresarial Cadis II 2650878
Hogar empresarial Cadiz III 2643622
Hogar Cemex 2651359
Hogar comunitario Simon Bolivar 2683033
Hogar comunitario el Topacio 2671351
Hogar Atolsure 2687496
Hogar Belalcazar 2652421
Hogar Calarca - San Carlos 2648449
Hogar Ciudadela 2698510
CAIF 2656710
Oficina Cadiz de programas especiales 2660866 - 2660776
Venadillo 3112039871
Hogar Libano 2564678
Hogar Espinal 2480282
Programas Especiales Bodega 2651422
UNIDADES DE SALUD
Salud I.P.S Citas Médicas 2652269
Salud A.R.S. Atención Afiliados Fax 2647240 Telefono 2655732
Gerencia ARS 2655732 - 2640829 - 2651679 - 2653694
Gerencia IPS 2702494
Laboratorio 2665182
Liga Contra la Epilepsia 2644144
 
[Volver]
 


         

 

 

 

 

El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player

 
Vigilado: Superintendencia del Subsidio Familiar